●●● о мире
● о чем ваш проект, на чем он основан? фандом или авторский проект?
Наш проект — это реальная жизнь с мистической составляющей. Мы полностью авторский проект, не основывающийся ни на одном из фандмов.
● в чем мистическая составляющая?
В нашем городе оживают городские легенды, но верить в это или нет вы можете выбрать сами. Все о мистике можно узнать в в этой теме
● могу ли я быть ведьмой? вампиром? оборотнем?
Это исключено. Единственная игровая раса в игре – люди.
● могут ли у моего персонажа быть суперспособности?
Нет. В нашем игровом мире все обычные люди.
● могу ли я создать свой культ?
В нашем городе уже существует секта. Вы можете вступить в нее и уверовать. Возможно даже стать одним из членов совета. Допускается создание культа-подражателя, но на уровне школьников.
● а можно мне персонажа маньяка/ убийцу/ киллера-прокурора?
В городе с маленькой численностью каждое движение подобного характера будет крайне заметно и будет влиять на положение в городе, а также на сюжет в целом. Поэтому мы жестко ограничиваем появление подобных персонажей и защищаем жителей нашего города от их появления.
● а что у вас с криминалом?
Как и в любом другом городе криминал имеет место быть. Но не забывайте о том, что в городе с численностью чуть больше десяти тысяч человек все тайное очень быстро становится явным.
● можно ли добавить свое место работы в список?
Давайте помнить о том, что Холихэд не мегаполис и мы не можем создать в нем новые локации только потому что вам хочется занять место владельца или добавить предприятие, которого просто не может быть в городе с населением в 10к. Мы поддерживаем малый бизнес и любые ваши начинания, но прежде чем указать в анкете вид деятельности которого нет в списке профессий просим вам обсудить это с одним из администраторов, иначе вам могут отказать в принятии вашего персонажа в игру.
● игра ведется только на территории города?
Игра ведется только в городе Холихэд и его ближайших окрестностях.
● город настоящий, можно ли найти его на карте?
Наш город является вымышленным. Все совпадения с реальностью случайны. Подробнее о городе можно прочить в этой теме


●●● организация

● как придержать роль из нужных?
Заявки придерживаются непосредственно заказчиком. Внешность обязательно придержать в гостевой самостоятельно.
Анкеты так же проверяются и одобряются заказчиком. Без его согласия принять вашего персонажа в игру мы не можем.
● можно ли заполнить анкету не по шаблону?
Анкеты, заполненные не по шаблону, отправляются в архив.
● почему мою анкету не принимают?
Время проверки анкеты - двое суток. Ситуации бывают разные, как и анкеты. Все остальные случаи решаются с амс в частном порядке, администрация в праве отказать в принятии вашего персонажа в игру без объяснения причин.
● возможны ли дубли внешности?
Дубли внешности допускаются только у близнецов.
● можно сменить внешность?
Вы можете сменить внешность после принятия анкеты, с условием, что она не занята другим игроком и не выкуплена в банке.
● хочу взять второго/третьего/десятого персонажа.
Регистрация второй и последующих ролей допускается при условии активности первого персонажа и не менее пяти игровых постов.
● разрешены ли тезки и однофамильцы?
Повторяться могут, все как в настоящей жизни. Однофамильцы и тезки у нас разрешены, если хотите быть единственным носителем имени или фамилии выкупите их в банке.
● есть ли какие-то требования к постам и самой игре?
В игровых эпизодах нет никаких ограничений.

●●● о секте
● хочу вступить в секту, если ли какие-то ограничения?
Проповеди может посещать любой желающий, тем самым стать адептом нижнего уровня. Чтобы перейти на другой уровень вам необходимо активно участвовать в жизни общины, переехать на ферму и делом доказать свою привязанность лидеру.
● можно ли покинуть секту когда мне захочется?
Если вы адепт начального уровня, вы можете просто прекратить посещать проповеди. Но если вы являетесь адептом высшего уровня, приближенного к гуру и знаете что-то о делах секты, то уйти просто так у вас скорее всего не получится.
●  хочу вступить совет старших или стать членом правления вашего культа.
Для этого лучше всего обратиться к гуру, он проконсультирует вас по всем вопросам касающимся секты.

●●● почему мой профиль могут удалить?
Вы зарегистрировались, но не подали анкету в течение трёх дней;
Не посещали форум более двух недель и не предупреждали амс об отсутствии в соответствующей теме;
С момента написания последнего поста прошло более одного месяца;
Вы получили несколько предупреждений от администрации о неподобающем поведение на форуме, но проигнорировали их;
Амс оставляет за собой право бана без объяснения причин для скандалистов, троллей и других личностей, портящих жизнь и настроение нашим горожанам.

https://i5.imageban.ru/out/2020/04/18/40955328c8120ecad30a471e4952de05.gif